✅ Уметь работать в команде - это очень важно!
Ребята, обучающиеся цифровому творчеству, в рамках проекта «Мечтаем-воплощаем. Изучаем-создаём», впервые выполняют первую проектную командную работу.
⭐ Задание: по выданному тз создать коллекцию мотивационных открыток в едином стиле.
Как определить единый стиль, который всем участникам группы понравится? Кто и какие задания будет выполнять? Как распределить равномерно нагрузку внутри команды?
На эти и другие вопросы мы получили следующие ответы:
Дима: "Мне было легко работать с напарником, мы быстро нашли референс стиля, который обоих устраивает и приступили к его отрисовке. Было сложно рисовать на графическом планшете так, чтобы сохранить единый стиль, но мы смогли добиться хорошего результата!".
Вика: "Мне очень понравилось работать в команде с девочками. Над заданием я думаю даже после занятий, например, пока ехала сегодня сюда на автобусе, придумала около тридцати вариантов подписи открыток!".
📍Работа предстоит большая, кропотливая и ответственная. Лишь треть пути за плечами, но ребята усердно трудятся и очень хотят увидеть свой результат труда в виде печатной продукции! А мы пожелаем им творческого вдохновения и дружной сплоченной работы в команде!
Проект «Мечтаем-воплощаем. Изучаем-создаём» осуществляется при поддержке Администрации Томской области при софинансировании Фонда Президентских Грантов РФ.
Ребята, обучающиеся цифровому творчеству, в рамках проекта «Мечтаем-воплощаем. Изучаем-создаём», впервые выполняют первую проектную командную работу.
⭐ Задание: по выданному тз создать коллекцию мотивационных открыток в едином стиле.
Как определить единый стиль, который всем участникам группы понравится? Кто и какие задания будет выполнять? Как распределить равномерно нагрузку внутри команды?
На эти и другие вопросы мы получили следующие ответы:
Дима: "Мне было легко работать с напарником, мы быстро нашли референс стиля, который обоих устраивает и приступили к его отрисовке. Было сложно рисовать на графическом планшете так, чтобы сохранить единый стиль, но мы смогли добиться хорошего результата!".
Вика: "Мне очень понравилось работать в команде с девочками. Над заданием я думаю даже после занятий, например, пока ехала сегодня сюда на автобусе, придумала около тридцати вариантов подписи открыток!".
📍Работа предстоит большая, кропотливая и ответственная. Лишь треть пути за плечами, но ребята усердно трудятся и очень хотят увидеть свой результат труда в виде печатной продукции! А мы пожелаем им творческого вдохновения и дружной сплоченной работы в команде!
Проект «Мечтаем-воплощаем. Изучаем-создаём» осуществляется при поддержке Администрации Томской области при софинансировании Фонда Президентских Грантов РФ.
