новости

Позиция "Осознанный родитель"

Наш многолетний опыт работы с семьями показал, что ключевым звеном работы в воспитании самостоятельности у детей с инвалидностью являются их родители. Помочь ребёнку обрести самостоятельность можно только в тандеме с «осознанными» родителями, позиция которых направлена на развитие своих детей.

Именно поэтому в проекте «Тренд на самостоятельность» мы плотно работаем с родительским сообществом.

Клинический психолог Сигида Юлия Сергеевна – в комфортной атмосфере погружает участников проекта в очень тонкую и важную тему «Осознанный родитель». Она подробно, на простых жизненных примерах раскрывает что это такое и как это влияет на наших детей.

Каждая встреча с родителями наполнена теплом, поддержкой и взаимопониманием. Юлия Сергеевна тонко чувствует каждого участника, всегда готова выслушать и помочь найти правильное направление.

Проект "Тренд на самостоятельность" реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

#Тренд_на_самостоятельность
#ФПГ
Made on
Tilda